Архив новостей

С 23 января по 2 февраля в нашей школе проходила предметная декада по биологии и химии.

В течении декады школьники участвовали в разгадовании вопросов и заданий викторин.

определились знатоки по биологии.

Проводился брейн-ринг " Клуб всезнаек естественных наук" - (7-9 классы).

Активно участвовали Латипова Диана ученица 9 класса, Утегенов Айдар ученик 8 класса, Курпешов Ризабек ученик 7 класса и другие.

В рамках декады проходили Дни биологического Разнообразия. Интересно проходил "День растений" - интелектуально-развлекательная игра. "День рыжего кота": школьники в этот день приветствовали друг друга мурлыканьем; носили одежду рыжего цвета; проходила выставка рыжих котов.

Проходил конкурс биологических стенгазет информационно-агитацинного направления.

По итогам предметной декады выявлены учащиеся победители. Ими стали - Латипова Диана, Есалиева Зулифа - знатоки биологии, определены активные участники - Утегенов Айдар, Курпешов Ризабек.

Все награждены грамотами.