ФГОС

ПЛАН ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И              РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС НОО и ООО в 2015/ 2016 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Положение о рабочей программе педагога, реализующего ФГОС НОО и ООО.

План работы Рабочей группы по введению ФГОС основного общего образования на 2014 – 2015 учебный год.

Дорожная карта по подготовке и внедрению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

ПЛАН ВНУТРИШКОЛЬНОГО МОНИТОРИНГА  ПО РЕАЛИЗАЦИИ  ФГОС НОО

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ООО

Положение о системе оценивания, формах и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестаций обучающихся в начальной школе в условиях перехода в ФГОС

Дорожная карта по обеспечению реализаций федерального государственного образовательного стандарта основного общего образованиЯ в 5 -7 классах на 2016-2017 учебный год.

План деятельности рабочей группы по введению и реализаций ФГОС НОО на 2016-2017 учебный год.

План работы Рабочей группы по введению и реализаций ФГОС основного общего образования на 2016 – 2017 учебный год.